• 23 марта 2019, суббота

Регистрация на событие закрыта

23 марта 2019 c 13:00 до 14:30
Харьковский проезд, дом 9Б

«School QUIZ» – это командная битва, объединяющая в себе интеллектуальную игру и развлекательное шоу. Проведите время вместе с семьей или друзьями и получите новые позитивные эмоции!

Открыта регистарция на интеллектуальную битву #SchoolQuiz2001

Ответь на интересные вопросы вместе с друзьями, отдохни и зарядись эмоциями!

Ждем тебя 23 марта в 13:00 в #СтаршаяШкола2001 (Харьковский проезд, дом 9Б).

Мы приглашаем всех любителей необычного и весёлого времяпрепровождения сразиться за право стать лучшей командой и выиграть супер-приз!

Ждём в гости не только учеников и учителей #Школа2001 а всех желающих старше 14 лет (если вы младше, то приходите со взрослыми).

Всё, что нужно сделать:

Найти команду от 2 до 8 человек;
Зарегистрировать команду через специальную электронную анкету;
Захватить с собой хорошее настроение и прийти к нам!

На этот раз вас ждут 7 увлекательных раундов:

• Раунд 1: Разминка для везучих
  • Раунд 2: Включаем логику
  • Раунд 3: Shazam
  • Раунд 4: Тематический раунд
  • Раунд 5: Сейчас посмотрим
  • Раунд 6: Хардкор
  • Раунд 7: Последний шанс.

«School QUIZ» – это когда вы:
Отвечаете на вопросы. Но не потому что вас вызвали к доске! За правильные ответы вы получаете баллы, которые могут принести победу!
Проводите время в кругу друзей. Вы — команда и сражаетесь в интеллектуальной схватке с другими командами. Да здравствует мозговой штурм!
Узнаёте много нового. Мы собрали всё самое интересное из самых разных сфер жизни! Вопросы на логику, эрудицию, кино, игры, музыку – мы не ограничены форматом!

Узнали, что нас ждёт? Теперь откладываем свои важные будничные дела на 5 минут и бежим регаться. Ведь количество мест ограничено!

Анонсы новых игр #SchoolQUIZ, а также фотографии с прошедших игр ищите в официальных соцсетях Школы №2001 во ВКонтактеInstagram и в Facebook!☺

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!