• 10 февраля 2018, суббота

Регистрация на событие закрыта

10 февраля 2018 c 10:45 до 12:30
Харьковский проезд, дом 9Б

«School QUIZ» – это командная битва, объединяющая в себе интеллектуальную игру и развлекательное шоу. Проведите время вместе с семьей или друзьями и получите новые позитивные эмоции!

«School QUIZ» – это отдых для вашего мозга в приятной атмосфере.

Найдите команду от 2 до 8 человек, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ, захватите с собой хорошее настроение и приходите к нам 10 февраля к 10:45 в #Школа2001

«School QUIZ» – это когда вы:
- Отвечаете на вопросы.
Но не потому что вас вызвали к доске! За правильные ответы вы получаете баллы, которые могут принести победу!

- Проводите время в кругу друзей.
Вы — команда и сражаетесь в интеллектуальной схватке с другими командами. Да здравствует мозговой штурм!

- Узнаёте много нового.
Мы собрали всё самое интересное из самых разных сфер жизни! Вопросы на логику, эрудицию, кино, игры, музыку – мы не ограничены форматом.

Вас ждут 5 раундов с небольшим перерывом после 3 раунда.

Во всех раундах, за редким исключением, будет по 5 вопросов. После каждого вопроса вам в команде надо будет посовещаться и написать ответ на бланках, которые будут лежать где-то рядом. После каждого раунда надо сдать бланк.

• 1 раунд. Разминка для везучих.
  • 2 раунд. Включаем логику.
  • 3 раунд. Shazam.
  • 4 раунд. Тематический.
  • 5 раунд. Хардкор.

Если у вас возникли вопросы перед игрой или в течение ее, не стесняйтесь задавать их нашим school-менам (заботливым молодым ребята в фирменных красных футболках с лого #Школа2001).

Ждём вас 10 февраля к 10:45 в актовом зале корпуса "Старшая школа" (Харьковский проезд, дом 9Б).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!